27 января 2021

Результаты Первенства СШ по лыжному двоеборью

Итоговый протокол Первенства СШ по лыжному двоеборью.

Место проведения: г. Н-Новгород «Кузнечиха — трамплин», Щелоковский хутор.

Дата проведения: 24–25.01.2021

Возрастная группа: 2003–2004г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Кудрявцев Максим

2004

117,5

1

17.10

1

Зверев Е. А.

Зосимов Михаил

2004

112,5

2

18,59

2

Сивенков М. И.

Коринский Иван

2004

67,0

3

н/с

Зуй Е. А.

Возрастная группа: 2005–2006г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Захаров Захар

2006

126,0

1

18,28

3

Зверев Е. А.

Лариошин Данила

2005

115,0

2

18,26

2

Зуй Е. А.

Ваулин Иван

2005

114,5

3

18,32

4

Юлаев А. А.

Побережнюк Андрей

2006

105,0

5

18,04

1

Юлаев А. А.

Лычагин Арсений

2006

106,0

4

19,02

5

Сергеев В. И.

Смыслов Владислав

2006

96,0

7

22,28

7

Зверев Е. А.

Груничев Иван

2006

99,5

6

22,39

8

Зверев Е. А.

Туров Денис

2005

77,5

8

21,14

6

Сивенков М. И.

Возрастная группа: 2005–2006г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м. (девушки)

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Гонова Ангелина

2005

114,0

1

19,28

1

Зуй Е. А.

Климычева Виктория

2005

77,0

3

22,55

2

Зуй Е. А.

Бабина Анастасия

2006

91,5

2

24,19

3

Зверев Е. А.

Возрастная группа: 2006–2007г.р., трамплин К-20, дистанция 3000 м. (девушки)

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Малютина Яна

2007

91,0

1

9,07

1

Зверев Е. А.

Братыгина Анастасия

2008

82,0

2

9,33

2

Зверев Е. А.

Возрастная группа: 2007–2008г.р., трамплин К-20, дистанция 3000 м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Федосеев Сергей

2007

107,5

1

7,23

1

Юлаев А. А.

Шестаков Семен

2008

103,0

3

7,54

3

Зуй Е. А.

Захватов Артем

2008

87,5

8

7,51

2

Зверев Е. А.

Нестеров Максим

2007

105,0

2

8,55

8

Зверев Е. А.

Сулик Глеб

2008

85,5

9

8,16

4

Пухов А. М.

Ляпин Даниил

2007

94,5

5

8,47

7

Зверев Е. А.

Невский Александр

2007

79,0

11

8,19

5

Зверев Е. А.

Николаев Сергей

2007

74,0

12

8,26

6

Зверев Е. А.

Харитонов Владислав

2007

95,0

4

9,30

10

Зверев Е. А.

Дьячков Артем

2007

84,0

10

9,20

9

Зверев Е. А.

Нартов Артем

2007

90,0

7

9,45

11

Сивенков М. И.

Захватов Максим

2009

94,5

5

9,56

12

Зверев Е. А.

Возрастная группа: 2009–2010г.р., трамплин К-10, дистанция 2000 м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Полянцев Валентин

2011

100,0

1

5,55

1

Пухов А. М.

Дунин Ярослав

2009

94,5

2

6,09

2

Зуй Е. А.

Панфилов Иван

2009

86,0

4

6,33

3

Сивенков М. И.

Аксенов Михаил

2010

79,0

6

6,51

5

Корнев

Глухов Антон

2010

75,0

7

6,49

4

Корнев

Сиянов Леонид

2010

69,5

9

6,53

6

Сивенков М. И.

Кузнецов Глеб

2010

72,5

8

7,43

7

Сивенков М. И.

Садков Влад

2010

67,0

10

8,25

8

Сивенков М. И.

Абрамов Денис

2010

82,5

5

8,59

9

Сивенков М. И.

Груничев Александр

2009

88,0

3

10,07

Зверев Е. А.

в/к

Побережнюк Антон

2006

88,0

5,18

Юлаев А. А.

в/к

Селехов Ярослав

2008

83,5

6,37

Сивенков М. И.

в/к

Климов Даниил

2008

79,0

6,46

Сивенков М. И.

в/к

Захватов Макар

2008

87,5

7,47

Зверев Е. А.

Попов Святослав

2010

н/с

5,34

Юлаев А. А.

Соляник Дмитрий

2010

н/с

5,54

Юлаев А. А.

Денисов Геннадий

2010

н/с

7,45

Юлаев А. А.

Заулин Роман

2010

н/с

8,08

Юлаев А. А.

Журавлев Матвей

2009

н/с

9,27

Сивенков М. И.

Возрастная группа: 2011 г.р. и моложе, трамплин К-5, дистанция 1000 м.

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Николаев Роман

2012

88,0

2

3,09

1

Корнев Н. А.

Лариошин Никита

2012

92,0

1

4,02

2

Зуй Е. А.

Журавлев Макар

2012

80,0

3

4,10

3

Сивенков М. И.

Гонин Данила

2011

80,0

3

4,30

4

Пухов А. М.

Ленковский Данила

2011

73,5

7

4,32

5

Зуй Е. А.

Макаров Артем

2012

77,5

6

4,57

6

Зуй Е. А.

Куренков Кирилл

2012

77,5

5

7,24

7

Зуй Е. А.

в/к

Соляник Дмитрий

2010

104,0

н/с

Юлаев А. А.

в/к

Попов Святослав

2010

101,5

н/с

Юлаев А. А.

в/к

Денисов Геннадий

2010

93,5

н/с

Юлаев А. А.

в/к

Журавлев Матвей

2009

88,0

н/с

Сивенков М. И.

в/к

Заулин Роман

2010

86,5

н/с

Юлаев А. А.

Бабичев Александр

2012

н/с

7,35

Зуй Е. А.

Возрастная группа: 2011 г.р. и моложе, трамплин К-5, дистанция 1000 м. (девочки)

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Очки за прыжки

Место в прыжках

Время в гонке

Место в гонке

ФИО тренера

Рубанова Арина

2011

95,0

1

2,45

1

Юлаев А. А.

Титенко Ирина

2012

84,0

4

2,57

2

Корнев Н. А.

Смирнова Арина

2011

84,0

3

3,02

3

Юлаев А. А.

Кудрина Ольга

2011

85,5

2

3,39

4

Пухов А. М.

Напылова Варвара

2011

84,0

4

3,42

5

Пухов А. М.

Королева Настя

2012

84,0

4

3,52

6

Сивенков М. И.

Муратова Надежда

2011

80,0

7

4,02

7

Пухов А. М.

в/к

Пчелкина Ксения

2009

89,5

н/с

Пухов А. М.

в/к

Амерова Софья

2009

84,0

н/с

Пухов А. М.