Размер шрифта
Гарнитура
Межсимвольный интервал
Межстрочный интервал
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия

    27 января 2021

    Результаты Первенства СШ по лыжному двоеборью

    Итоговый протокол Первенства СШ по лыжному двоеборью.

    Место проведения: г. Н-Новгород «Кузнечиха — трамплин», Щелоковский хутор.

    Дата проведения: 24–25.01.2021

    Возрастная группа: 2003–2004г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м.

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Кудрявцев Максим

    2004

    117,5

    1

    17.10

    1

    Зверев Е. А.

    Зосимов Михаил

    2004

    112,5

    2

    18,59

    2

    Сивенков М. И.

    Коринский Иван

    2004

    67,0

    3

    н/с

    Зуй Е. А.

    Возрастная группа: 2005–2006г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м.

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Захаров Захар

    2006

    126,0

    1

    18,28

    3

    Зверев Е. А.

    Лариошин Данила

    2005

    115,0

    2

    18,26

    2

    Зуй Е. А.

    Ваулин Иван

    2005

    114,5

    3

    18,32

    4

    Юлаев А. А.

    Побережнюк Андрей

    2006

    105,0

    5

    18,04

    1

    Юлаев А. А.

    Лычагин Арсений

    2006

    106,0

    4

    19,02

    5

    Сергеев В. И.

    Смыслов Владислав

    2006

    96,0

    7

    22,28

    7

    Зверев Е. А.

    Груничев Иван

    2006

    99,5

    6

    22,39

    8

    Зверев Е. А.

    Туров Денис

    2005

    77,5

    8

    21,14

    6

    Сивенков М. И.

    Возрастная группа: 2005–2006г.р., трамплин К-20, дистанция 5000 м. (девушки)

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Гонова Ангелина

    2005

    114,0

    1

    19,28

    1

    Зуй Е. А.

    Климычева Виктория

    2005

    77,0

    3

    22,55

    2

    Зуй Е. А.

    Бабина Анастасия

    2006

    91,5

    2

    24,19

    3

    Зверев Е. А.

    Возрастная группа: 2006–2007г.р., трамплин К-20, дистанция 3000 м. (девушки)

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Малютина Яна

    2007

    91,0

    1

    9,07

    1

    Зверев Е. А.

    Братыгина Анастасия

    2008

    82,0

    2

    9,33

    2

    Зверев Е. А.

    Возрастная группа: 2007–2008г.р., трамплин К-20, дистанция 3000 м.

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Федосеев Сергей

    2007

    107,5

    1

    7,23

    1

    Юлаев А. А.

    Шестаков Семен

    2008

    103,0

    3

    7,54

    3

    Зуй Е. А.

    Захватов Артем

    2008

    87,5

    8

    7,51

    2

    Зверев Е. А.

    Нестеров Максим

    2007

    105,0

    2

    8,55

    8

    Зверев Е. А.

    Сулик Глеб

    2008

    85,5

    9

    8,16

    4

    Пухов А. М.

    Ляпин Даниил

    2007

    94,5

    5

    8,47

    7

    Зверев Е. А.

    Невский Александр

    2007

    79,0

    11

    8,19

    5

    Зверев Е. А.

    Николаев Сергей

    2007

    74,0

    12

    8,26

    6

    Зверев Е. А.

    Харитонов Владислав

    2007

    95,0

    4

    9,30

    10

    Зверев Е. А.

    Дьячков Артем

    2007

    84,0

    10

    9,20

    9

    Зверев Е. А.

    Нартов Артем

    2007

    90,0

    7

    9,45

    11

    Сивенков М. И.

    Захватов Максим

    2009

    94,5

    5

    9,56

    12

    Зверев Е. А.

    Возрастная группа: 2009–2010г.р., трамплин К-10, дистанция 2000 м.

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Полянцев Валентин

    2011

    100,0

    1

    5,55

    1

    Пухов А. М.

    Дунин Ярослав

    2009

    94,5

    2

    6,09

    2

    Зуй Е. А.

    Панфилов Иван

    2009

    86,0

    4

    6,33

    3

    Сивенков М. И.

    Аксенов Михаил

    2010

    79,0

    6

    6,51

    5

    Корнев

    Глухов Антон

    2010

    75,0

    7

    6,49

    4

    Корнев

    Сиянов Леонид

    2010

    69,5

    9

    6,53

    6

    Сивенков М. И.

    Кузнецов Глеб

    2010

    72,5

    8

    7,43

    7

    Сивенков М. И.

    Садков Влад

    2010

    67,0

    10

    8,25

    8

    Сивенков М. И.

    Абрамов Денис

    2010

    82,5

    5

    8,59

    9

    Сивенков М. И.

    Груничев Александр

    2009

    88,0

    3

    10,07

    Зверев Е. А.

    в/к

    Побережнюк Антон

    2006

    88,0

    5,18

    Юлаев А. А.

    в/к

    Селехов Ярослав

    2008

    83,5

    6,37

    Сивенков М. И.

    в/к

    Климов Даниил

    2008

    79,0

    6,46

    Сивенков М. И.

    в/к

    Захватов Макар

    2008

    87,5

    7,47

    Зверев Е. А.

    Попов Святослав

    2010

    н/с

    5,34

    Юлаев А. А.

    Соляник Дмитрий

    2010

    н/с

    5,54

    Юлаев А. А.

    Денисов Геннадий

    2010

    н/с

    7,45

    Юлаев А. А.

    Заулин Роман

    2010

    н/с

    8,08

    Юлаев А. А.

    Журавлев Матвей

    2009

    н/с

    9,27

    Сивенков М. И.

    Возрастная группа: 2011 г.р. и моложе, трамплин К-5, дистанция 1000 м.

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Николаев Роман

    2012

    88,0

    2

    3,09

    1

    Корнев Н. А.

    Лариошин Никита

    2012

    92,0

    1

    4,02

    2

    Зуй Е. А.

    Журавлев Макар

    2012

    80,0

    3

    4,10

    3

    Сивенков М. И.

    Гонин Данила

    2011

    80,0

    3

    4,30

    4

    Пухов А. М.

    Ленковский Данила

    2011

    73,5

    7

    4,32

    5

    Зуй Е. А.

    Макаров Артем

    2012

    77,5

    6

    4,57

    6

    Зуй Е. А.

    Куренков Кирилл

    2012

    77,5

    5

    7,24

    7

    Зуй Е. А.

    в/к

    Соляник Дмитрий

    2010

    104,0

    н/с

    Юлаев А. А.

    в/к

    Попов Святослав

    2010

    101,5

    н/с

    Юлаев А. А.

    в/к

    Денисов Геннадий

    2010

    93,5

    н/с

    Юлаев А. А.

    в/к

    Журавлев Матвей

    2009

    88,0

    н/с

    Сивенков М. И.

    в/к

    Заулин Роман

    2010

    86,5

    н/с

    Юлаев А. А.

    Бабичев Александр

    2012

    н/с

    7,35

    Зуй Е. А.

    Возрастная группа: 2011 г.р. и моложе, трамплин К-5, дистанция 1000 м. (девочки)

    Место

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Очки за прыжки

    Место в прыжках

    Время в гонке

    Место в гонке

    ФИО тренера

    Рубанова Арина

    2011

    95,0

    1

    2,45

    1

    Юлаев А. А.

    Титенко Ирина

    2012

    84,0

    4

    2,57

    2

    Корнев Н. А.

    Смирнова Арина

    2011

    84,0

    3

    3,02

    3

    Юлаев А. А.

    Кудрина Ольга

    2011

    85,5

    2

    3,39

    4

    Пухов А. М.

    Напылова Варвара

    2011

    84,0

    4

    3,42

    5

    Пухов А. М.

    Королева Настя

    2012

    84,0

    4

    3,52

    6

    Сивенков М. И.

    Муратова Надежда

    2011

    80,0

    7

    4,02

    7

    Пухов А. М.

    в/к

    Пчелкина Ксения

    2009

    89,5

    н/с

    Пухов А. М.

    в/к

    Амерова Софья

    2009

    84,0

    н/с

    Пухов А. М.